The Freedom knights Index du Forum
The Freedom knights Index du Forum
The Freedom knights Index du Forum Forum de QG HeroesBattle
The Freedom knights Index du Forum
FAQ  °  Rechercher  °  Membres  °  Groupes  ° S’enregistrer  °  Profil  °  Se connecter pour vérifier ses messages privés  °  Connexion 

Classement par lvl TOP 400

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    The Freedom knights Index du Forum -> Serveur 1 : BAZODRIUM -> Fondation lutte contre la délinquance -> Espace Hors du temps -> Le Bar des Heros
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Bat_Xaan Sentinelle ^^
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 17 Fév 2010
Messages: 140
Masculin Bélier (21mar-19avr) 龍 Dragon
QG: FK
serveurs: Bazadorium, Terminacop

MessagePosté le: Jeu 20 Mai - 19:08 (2010)    Sujet du message: Classement par lvl TOP 400 Répondre en citant

PLACENOMREPUTATIONNIVEAU
1Hawklord [F-K]521067579
2Keiko [PUNK]482606078
3ValStaR [LCA]437756077
4Miss-Marvel [F-K]319154577
5loanne [LCA]477748376
6-Svarog- [LCA]432226176
7LILIantif [PUNK]392812276
8HULK [F-K]441586875
9super-bonobo [LCA]435978675
10Mariko [F-K]427888575
11Ixtl [OCB]390191475
12Carebear_I [LCA]361694875
13zardoz [LCA]387257074
14Sinestro [PUNK]366167974
15Feydaikin [OCB]362408374
16skunkman [F-K]356638474
17Twister [LCA]344014174
18sumba [PUNK]343849574
19Makgivrer [LCA]334042374
20Elminster [OCB]328769174
21lafouine1978 [F-K]350905473
22arioch [LCA]349369373
23denim-jad-kuldinger [PUNK]341934073
24ordure [PUNK]317693573
25Nihilia [LCA]312481173
26Therion [F-K]266644573
27Malaria [LCA]350889972
28shottas [F-K]322050972
29Nightmare [PUNK]319080772
30mathlesecheur [F-K]283812172
31daken [LCA]281852672
32Sanguinella276022172
33brasero [OCB]275598672
34SAADIK [PUNK]274516472
35Gaelfic [LCA]302075871
36Vulcania [F-K]235555771
37UltimatePajerix [F-K]308037170
38Desperado255909670
39laGrosseBertha [F-K]357795069
40Chekup [OCB]314647069
41-ToXiC- [LCA]284111169
42scarlett [LCA]316338668
43Daredevil [F-K]288073068
44Ghostrider [F-K]271311168
45Magneto [LSDT]251244768
46Thara [PUNK]235526568
47barberouge [LSDT]234088868
48Feydriva [PUNK]230470068
49carla [OCB]215641268
50CaelusXY [F-K]276923967
51ZeROiiK [NoiR]237152867
52Braduck [MAL]187787367
53Thor9165 [F-K]278673166
54HORIZON [OCB]271085166
55elviras [F-K]266298666
56nincha [PUNK]250326466
57ARCADIA [F-K]246107466
58kelo [F-K]239596166
59SHIVER [EVCT]193100566
60Bilechi [MAL]162727366
61Hi-jack [LCA]326492265
62Darklight [NoiR]199448165
63korkan [PUNK]278012064
64VipDog [F-K]250500364
65Fynegal [LCA]214772564
66Frost [-AG-]199205164
67WhiteHoleSun [PUNK]195232464
68casca [PUNK]252143963
69sarou [F-K]250079063
707asakura7 [F-K]212397963
71ShadowX [F-K]208820563
72Dark-Ichigo [LCA]178470763
73Churel [OCB]157613063
74Entarrid [F-K]145942763
75TheHumanTorch [F-K]144939663
76ChaosTheory [LCA]241284462
77Courge [OCB]240324962
78Amya [F-K]224740062
79Bullseye [PUNK]170947262
80nova [OCB]290033861
81didoun [LCA]208089261
82crysis [F-K]198332761
83cybertron [NoiR]171513661
84Xiang [LCA]158466961
85boboge [PUNK]156503961
86wilou13 [F-K]150851461
87SpiritWind [EVCT]148096761
88sammo76203023660
89Belfegor [OCB]182409160
90kirark-thoris-de-oin [LCA]174172760
91ben05 [F-K]171309660
92Karsh [LCA]163453660
93MoonKnight [PUNK]212684259
94kedeis [PUNK]200053059
95saladin [NoiR]180613359
96IdentityBackAgain [NoiR]163357059
97lord_stikmou [PUNK]162462859
98Nini-Sama [PUNK]145467959
99MacDoom126783759
100Blackcat [LCA]215913358
101BigChicken [PUNK]170885258
102Tomoe-Gozen [LCA]164370158
103Lonid [LCA]163519458
104Appocalypse [LSDT]161607258
105Tankra [F-K]156276358
106Stef [LSDT]153310958
107ouinnn [OCB]142448358
108Procuste [MAL]136314958
109Aiglevent [OCB]129046858
110kamono [OCB]118004858
111Waylander [F-K]148391657
112LangeN0ir [EVCT]131052457
113Kouzo [PUNK]188905056
114exodya [PUNK]157886756
115Elric [LCA]153346456
116Aston [F-K]138087956
117ghoulsman [F-K]136445756
118Silarine [OCB]101865156
119Spawn [F-K]191440555
120Polaric [SF]181599755
121John-Do [OCB]167924455
122nedjma [NoiR]154237455
123BlackSeldon [NoiR]142623055
124scorpionsxtrange [OCB]141766155
125solo [SF]138280455
126Maul-Mac-Clout [PUNK]134658055
127xetram [-AG-]131515855
128Ambre [EVCT]119917955
129GGkun [NoiR]115569955
130Zankou110604955
131papy-rock [LSDT]93225755
132bonobo974 [IS]92033555
133CPT-TITEUF [NORD]66569555
134LadyLightSpeed [SF]181136354
135vin100flying [SF]147179254
136Black_Thunder [OCB]132981554
137Armagg3don [PUNK]116123054
138E7Sama [-AG-]106806254
139pequelet [-AG-]101504554
140azalea [LSDT]95698154
141assassino [IS]81400354
142Supernamou80971254
143superwilloo [MAL]133179953
144Kalys [PUNK]130533953
145FLASHMACQUEEN [SF]130159053
146fredours [LCA]119277353
147shadowmaster [LCA]111291953
148supertonton [F-K]109860553
149Fury [MAL]101495053
150matlock [Hell]72996853
151Pandipanda [PUNK]138512252
152Nurgle [LCA]117683152
153Romano57 [PUNK]117037852
154Freyesa [F-K]115680752
155grimly [LSDT]110537452
156SPYRO13 [SW13]100236152
157FL4M3BOY [TNA]96663152
158Edenia [NoiR]89945952
159Golden_Angel [OCB]135753551
160Charlie [LCA]119162151
161SuperWombette [PUNK]116498751
162Tenou [LSDT]115611351
163Kriss [OM]104931451
164Khayne [PUNK]103509751
165Deadman [MAL]93065151
166Psycho [LCA]88622051
167LaForce [MAL]83719951
168LEBOWSKI [LSDT]76990351
169SpiderWomen [F-K]114568050
170Peter [F-K]98178850
171Ricou [SF]97777950
172Chouchen [MAL]93871750
173Bolor [MAL]77682050
174Megathunder56926550
175stecouilleman [LPW]108979149
176barbouze [LSDT]98864549
177djmi [IS]94636649
178Tylert [IS]92751249
179shambal [-AG-]90300149
180Kiao [THR]90190849
181GardauxII [PUNK]87154949
182Murmure77416949
183VALKYRY [EVCT]76296349
184Gortesh62225549
185Fleur [LCA]133187748
186Stingray [PUNK]109740648
187Frankiboy [SF]98847748
188GALACTUS [LSDT]94829648
189yokosuna [OCB]91451148
190Dixamifa [FRAK]90494848
191Guardian [-AG-]89752048
192RougeXIII [EVCT]84250648
193VelvetHeze [LCA]80500248
194TAZFIRE [SW13]79294648
195Captain_America [SF]78907848
196IOOX [-AG-]77785048
197kiliwatch [SF]76140748
198Nightfire [MAL]64076148
199evangelion62965248
200Alera61672548
201gataca [-AG-]102946347
202Kayzer [SF]102560347
203Syrdahar [EVCT]94477647
204Torianreine [F-K]94121247
205BrumePourpre [-AG-]83379447
206Kishikage [F-K]83185947
207Drusoa [F-K]83001047
208ECLYPSE [EVCT]81027247
209ricardman [LCA]80609447
210MISTERBAC [BAC]80060547
211Arkantor [MAL]76723247
212jojodivx [F-K]72536347
213Badangel [MAL]70396847
214LILI [IS]69684947
215armymen [SW13]65316547
216Hyperman [LDJ]63514947
217vilain [NoiR]58596547
218Collectionneur [IS]54925847
219CPT-SONGO [NORD]48258247
220lafolle [EVCT]89364846
221sternn [-AG-]85321846
222BlackStar [SF]83463946
223Captain_Cocorico [-AG-]82132446
224Beuns [PUNK]81602546
225Cataclysm [TNA]79537946
226formatmp3 [SF]79426046
227oz81 [SW13]78281646
228THOR [SW13]75511346
229sanbato [SW13]69179646
230Bluebird [IS]68510146
231Grodjirah60200146
232Kusanagi [FBI]56495446
233wizzard3154194546
234Galahad [SF]89164245
235sylarfr [SW13]86706445
236Rialce [IS]79163345
237Bimcan [SF]75094945
238Scarman [SF]72969245
239NdaroK [-AG-]70372245
240otto [IS]66201145
241Hunch [SW13]61802545
242Gizmondo [EVCT]86356644
243extense [CKS]82350544
244Terra [LSDT]81256344
245Ballistic [EVCT]79735644
246mebinocl [EVCT]75640844
247crythias [-AG-]69622144
248MaxCopEnzoo [PUNK]67458244
249Aryel [NoiR]66073444
250fantomette59501044
251Fraggle [SF]58828144
252-Doc- [LSDT]56836944
253Cristof [TNT]54797944
254celuiki [FRAK]54511644
255MacGrath [NoiR]52694144
256LukeCage [TNA]49010944
257kikidu3340934044
258OmbreDragon [LCA]81329343
259Youles [SF]73510543
260achiles [-AG-]72599343
261argen [-AG-]67091343
262death-venom [LSDT]66202243
263Bane [FRAK]65413543
264snik [K-O]65304643
265Frostie [-AG-]64902243
266jeff64 [EVCT]63783543
267shotgirl [SW13]58730743
268lephoenix [SF]57269543
269Schkrountch [NoiR]56982643
270Loni [TNA]43889443
271CPT-WOLF [NORD]43467843
272Meganova38605643
273shadowdancer [MAL]71810842
274fays [TNA]64509242
275LeRomain [ALM]63545542
276S-A-R [SF]62047442
277Foudroyante [-AG-]60616342
278Lightcrusher [F-K]57740142
279Sethiel [JSF]56161742
280willman69 [-AG-]55212442
281Dynatra53456642
282LamArgent [NoiR]51722142
283Aluvian51626842
284Rhakim [NoiR]44548842
285AlligatorNichols34803542
286sylar79 [-AG-]72585641
287deadpool [LCA]66952641
288MIDNIGHTER [LPW]62149041
289Terreur [SW13]62146941
290Spadzy [PUNK]61497741
291vergil [PUNK]60956641
292mkL37R [THR]59601641
293Poison [IS]58510041
294soltes [LSDT]53968341
295Reseau [LPW]51834441
296guigui0 [MAL]51658941
297Drackos [NoiR]47684141
298Maerlyn [CKS]47452341
299MaraJade [CKS]47263541
300Knight-Angel [IS]46435941
301SirLordi45883641
302DarkMithril [-AG-]44641941
303KorrorAO [MAL]44312441
304WereWolf [NoiR]42004141
305Nabis-K41922141
306supercoco [LCA]41607941
307ashe [OCJ]38908741
308-superman- [LDJ]37967441
309COLOSSUS [OCB]77180740
310moschitore [SW13]66746840
311darkvador [LCA]64492240
312MaxPower [MPF]59834140
313kolik [NoiR]58448140
314the_fresh_prince [F-K]58237140
315bob59140 [-AG-]57762040
316DarKhlRahL [OCB]56165540
317Gris55638940
318RakdaKilla [CKS]55065440
319grobert1er [SF]50437640
320koeurby [-AG-]48085040
321Arzhiel [IS]42983740
322Asterion41780040
323Caligula [SW13]41533440
324lameth [SF]37674440
325Drake36051740
326Fantaisie34039140
327ThePunisher [F-K]74820839
328Ororo [F-K]72098739
329Shepard [-AG-]68132439
330alfchat [LCA]58355539
331Iron_Fist [TNA]51168639
332domblas [-AG-]49724739
333orphee [F-K]48707939
334Torture [CKS]47311839
335Aceta [SW13]46519339
336superhop3x [LPW]45881839
337abygael [SF]43685639
338Clochette [LCDB]42300139
339Benihime [LSDT]42167839
340DamKre [OCJ]41966639
341Mawasaki41932139
342tnt00 [THR]54213838
343SuB-ZerO41 [THR]49045438
344Zaamy [LCA]45994538
345Dagdalugos [EVCT]45789338
346koudi [CKS]45287238
347Karatorn [NoiR]44967938
348beilvman [CKS]43641738
349nucleor [SW13]42443938
350Phoenix3 [LCDB]41417138
351ELIXIR [ALM]37471238
352radam [THR]37374538
353a_whore [NoiR]36855238
354GANNISH [NoiR]34743138
355Kharfalaq [h44c]63287437
356vger [-AG-]50975737
357leroy-jethro-gibbs [SF]46562137
358positionman [SF]45798437
359Captain-Watt41911537
360xola [FRAK]40773737
361Succube39894037
362dukeludo [SF]39615037
363joleportos [JSF]39398737
364Filallps [koh]38394737
365Nouchka [SF]37082437
366scarlon [SF]36565937
367Thorfinn666 [LCA]49772836
368Darkflux [PUNK]48970436
369ArnaKiss [NoiR]45318236
370LeBottu [PUNK]41451336
371General-Desolation [BAC]40986636
372IMMANIS [Hell]40610336
373Lithis [NoiR]39529536
374Capuccino [EVCT]38939536
375Baryum [CKS]38534936
376loreilei [LCA]38503536
377ilteal [-AG-]38314636
378Poulpos [JSF]37223836
379CORTEx [SF]36897936
380Helios [JSF]35756236
381Jarhead35382036
382ragnar [LTN]35193436
3832044 [THR]34646936
384professeur-chaos [BAC]34579136
385Donblas [JSF]34261036
386PLOUCmannn [ALM]34236636
387Akira [F-K]45109835
388alhysis [OCB]42696235
389forest [LSDT]38596135
390princessLEIA [SW13]37368735
391Miange [NoiR]35065635
392stuart [SF]33819735
393Stiletto-Khan [SF]47829934
394Pegaz [JSF]45890934
395Rosw_Hell [NoiR]40708334
396gammax [JSF]37195534
397satan22 [PUNK]36077933
398draian [LCA]33636632
399GREEKMAROCK [THR]35682331
400michaeljackson [NASA]33719228

_________________
Force et Honneur


Dernière édition par Bat_Xaan Sentinelle ^^ le Ven 21 Mai - 13:48 (2010); édité 4 fois
Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Jeu 20 Mai - 19:08 (2010)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
solo13
Semper Fi

Hors ligne

Inscrit le: 17 Fév 2010
Messages: 185
Localisation: Planète Marseille
Masculin Taureau (20avr-20mai) 羊 Chèvre
QG: SF

MessagePosté le: Jeu 20 Mai - 22:14 (2010)    Sujet du message: Classement par lvl TOP 400 Répondre en citant

Juste la liste des réels gamers ???
Le 273 est aussi en moins présent actuellement

Solo
_________________
Respecter pour être respecté


Revenir en haut
Bat_Xaan Sentinelle ^^
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 17 Fév 2010
Messages: 140
Masculin Bélier (21mar-19avr) 龍 Dragon
QG: FK
serveurs: Bazadorium, Terminacop

MessagePosté le: Ven 21 Mai - 14:27 (2010)    Sujet du message: Classement par lvl TOP 400 Répondre en citant

lol je sais pas trop.... mais je remarque qu'il  y en a qui ont peur qu'on ne le voit pas ^^ alors Caps LOCK ^^


et desolé pour "SETHIEL" qui est JSF mais le fofo n'a pas aimé toutes les couleurs et m'a planté ^^
_________________
Force et Honneur


Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 15:10 (2018)    Sujet du message: Classement par lvl TOP 400

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    The Freedom knights Index du Forum -> Serveur 1 : BAZODRIUM -> Fondation lutte contre la délinquance -> Espace Hors du temps -> Le Bar des Heros Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Portail | Index | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group - Design: niedermayr.cc